facebook Seite Caninenberg Schouten
Google+ Seite Caninenberg Schouten

Team Industrie & Gewerbe


Dirk O. Leiendecker

Telefon: +49-331-74754-20
Mobil: +49-172-3027290
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: dirk.leiendecker@csmail.de


Andreas Schwarz

Telefon: +49-89-63005-360
Mobil: +49-163-8477270
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: andreas.schwarz@csmail.de


Knut Arnold

Telefon: +49-331-74754-11
Mobil: +49-163-8477269
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: knut.arnold@csmail.de


Irene Quint

Telefon: +49-89-63005-420
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: irene.quint@csmail.de


Georg Prahl

Telefon: +49-89-63005-340
Mobil: +49-171-2878304
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: georg.prahl@csmail.de


Bertold Linder

Telefon: +49-89-63005-450
Mobil: +49-175-4325562
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: bertold.linder@csmail.de


Kai Plaskuda

Telefon: +49-89-63005-430
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: kai.plaskuda@csmail.de


Anne Poimann

Telefon: +49-331-74754-12
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: anne.poimann@csmail.de


André Kaun

Telefon: +49-331-74754-16
Mobil: +49-172-8701617
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: andre.kaun@csmail.de


Sabine Arndt-Krause

Telefon: +49-221-17938-29
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: sabine.arndt-krause@csmail.de


Silke Leiendecker

Telefon: +49-331-74754-15
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: silke.leiendecker@csmail.de


Patrick Sonsky

Telefon: +49-221-17938-41
Mobil: +49-163-8477262
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: patrick.sonsky@csmail.de




Sitemap Caninenberg & Schouten Versicherungsmakler GmbH